Kutuurikeskuse erinevatel sündmustel võidakse pildistada ja filmida.

Fotosid ja videosid võidakse salvestada ning avalikustada kultuurikeskuse kalendris eesmärgiga jagada teavet Valga Kultuuri- ja Huvialakeskuses toimuvate sündmuste kohta.

Fotosid ja videosid võidakse kasutada Valga Kultuuri- ja Huvialakeskuse reklaammaterjalide (plakatite, treilerite jms) koostamisel. 

Valentina Korkina ja Viktor Ostrouhov / Валентина Коркина и Виктор Остроухов

01.
aprill
laupäev
2017
Kell 18:00
Valga Kultuuri- ja Huvialakeskus

Юмористический  дуэт заслуженных артистов России Валентины Коркиной и Виктора Остроухова в концерт представит зрителям самые интересные творческие номера. 

Этот красивый семейный дуэт выступает на эстраде уже более

30 лет. Их необычные зажигательные выступления всегда поражают своим острым искромётным юмором, а так же доброжелательностью и открытостью. Невероятно, но даже самые эксцентричные сатирические зарисовки у артистов получаются совершенно не агрессивными, а смешными , с лёгким сатирическим уклоном. Именно поэтому артистов так любят зрители, и всегда спешат на их выступления и концерты.

Их совместные номера дарят зрителям радость и надежду на то, что всё не так уж плохо  в жизни и многое можно исправить самостоятельно, нужно только захотеть. Самые интересные номера артисты находят в повседневной жизни и прекрасно адаптируют их под веселый сценарий. Вот почему им так легко удаётся покорить огромное количество неискушённых зрителей. На их концертах всегда полные аншлаги, артисты всегда востребованы и любимы.

Piletiinfo:
Pilet 16-22€
Osta pilet: