Kutuurikeskuse erinevatel sündmustel võidakse pildistada ja filmida.

Fotosid ja videosid võidakse salvestada ning avalikustada kultuurikeskuse kalendris eesmärgiga jagada teavet Valga Kultuuri- ja Huvialakeskuses toimuvate sündmuste kohta.

Fotosid ja videosid võidakse kasutada Valga Kultuuri- ja Huvialakeskuse reklaammaterjalide (plakatite, treilerite jms) koostamisel. 

"Prantsuslikkuse truudusetuse võlud"
"Прелести французской измены"

06.
märts
esmaspäev
2017
Kell 19:00
Valga Kultuuri- ja Huvialakeskus

 “Прелести французской измены или Кто последний за любовью”Клод Манье

Комедия в двух действиях

 

       Действие происходит в Париже – городе художников и поэтов, влюбленных и авантюристов, где беспечные парижане сидят за столиками открытых кафе за бокалом вина, а воздух пронизан любовью. Молодой и, конечно же, бедный художник Блэз по совету своей изобретательной возлюбленной решает жениться на дочери богатого бизнесмена. Правда, невеста глуповата, а ее папаша – любовник подруги Блэза…

      Все они встречаются в чужой квартире, снятой специально для приема невесты (разумеется, хозяйка квартиры возвращается крайне не во время), да и служанка в этом доме – странноватая молоденькая провинциалка с косичками… События развиваются стремительно:  страстные, порой наивные, но всегда очаровательные женщины идут в наступление. Дамы форсируют события, а бедный Блэз окончательно запутался в шести взбалмошных красотках. События закручиваются в немыслимый клубок смешной пикантной интриги.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с одним антрактом

В ролях:

Народная артистка России. Лауреат Государственной премии Татьяна Ткач

Народный артист России Евгений Тиличеев

Артисты: Карина Разумовская/Александра Самохина, Юлия Рудина, Дмитрий Быстревский, Ольга Миропольская, Елена Ловикова, Наталья Тарыничева,

Piletiinfo:
Pilet 14-20 €
Osta pilet: